Opt.LNB Kabel 5m vorkon.FC/PC-FC/PC TFC 05

TFC 05 307663 5702663076631 EAN/GTIN

Unser bester Preis
€ 10,30 inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Länge 5 m Erweiterte Artikelbeschreibung zu Opt.LNB Kabel 5m vorkon.FC/PC-FC/PC Zusätzliche... mehr
Opt.LNB Kabel 5m vorkon.FC/PC-FC/PC TFC 05 – Triax – 307663 – 5702663076631: Länge 5 m

Erweiterte Artikelbeschreibung zu Opt.LNB Kabel 5m vorkon.FC/PC-FC/PC

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Innovation und Top-Qualität: Dieser Artikel wird von Triax produziert, Sie finden den Artikel unter der Artikelnummer EB11905099. Innerhalb des eibabo® Kataloges Elektromaterial ist das Produkt in der Warengruppe Patchkabel LWL zu finden. Kaufen Sie Innovation und Spitzenqualität zum günstigen Preis! Der Artikel ist bei eibabo® beliebt und wird häufig gesucht und gekauft. Es steht Ihnen eine exklusive 3D-Ansicht hier im Shop zur Verfügung. Betrachten Sie das Produkt aus verschiedenen Perspektiven oder zoomen Sie die hochauflösenden Bilder, wie Sie wünschen! Kaufen Sie noch heute dieses Produkt von Triax! Sie finden hier eine Übersicht zu weiteren relevanten Daten und Informationen zum Artikel:

  • Hersteller-Artikelnummer: TFC 05
  • Hersteller-Bestellnummer: 307663
  • EAN/GTIN: 5702663076631
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland des Artikels: China, Volksrepublik

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Länge: 5 m

Produktempfehlungen, optionales Zubehör & Alternativartikel

Häufig ebenfalls gekaufte Artikel

Zu Opt.LNB Kabel 5m vorkon.FC/PC-FC/PC, Triax, TFC 05 werden sehr häufig folgende beliebte Artikel mit gekauft:

Empfehlung zu weiteren relevanten Artikeln

Besonders beliebte Artikel, die andere Kunden bei eibabo® oft zusätzlich zu dem Produkt Opt.LNB Kabel 5m vorkon.FC/PC-FC/PC suchen oder benötigen, sind:

Häufige, ebenfalls zu dem Artikel Opt.LNB Kabel 5m vorkon.FC/PC-FC/PC gesuchte Themen sind: Patchkabel. Weitere ähnliche Artikel finden Sie auch unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL. Weitere interessante Artikel dieses Herstellers finden Sie über den folgenden Link zu Triax.

Opt.LNB Kabel 5m vorkon.FC/PC-FC/PC TFC 05 Länge 5m, Passend für optisches LNB + Zubehör, nicht für HFC-Komponenten, vorkonfektioniert, FC/PC-FC/PC

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Singlemode
Anzahl der Fasern 1
Kabeltyp Simplex
Länge 5 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 FC
Steckverbindertyp Anschluss 2 FC
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe grau

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Opt.LNB Kabel 5m vorkon.FC/PC-FC/PC TFC 05"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.