STX V1 Flanschset LC-D Kupplung MM J88074A0002

J88074A0002 4018359329143 EAN/GTIN

Unser bester Preis
€ 35,52 inkl. MwSt.

13-15 Tage* (AUT)

Stück
Auf den Merkzettel
STX V1 Flanschset LC-D Kupplung MM J88074A0002 Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp... mehr
STX V1 Flanschset LC-D Kupplung MM J88074A0002 – Telegärtner – 4018359329143: STX V1 Flanschset LC-D Kupplung MM J88074A0002 Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex, Werkstoff des Gehäuses Metall, Befestigungsart Flansch, Farbe Aluminium, Aufnahme von Kabeln mit Durchmesser 5...10 mm, Einfache Montage der Flansche mit Zentralverschraubung oder 4 Schrauben, Fangschnur aus NBR an der Schutzkappe, Feld für Markierungsschilder, Mit Knickschutzspirale erhältlich zur Einhaltung der Biegeradien bei LWL und Cu-Kabel, Robustes Zinkdruckguss- oder Kunststoffgehäuse, Schutzklasse IP67, Variante 1 nach IEC 61076-3-106, Vormontierte Stecker und Setartikel für hohe Montagefreundlichkeit, Wahlweise mit RJ45 Cat.6A (ISO/IEC), Cat.6 Class EA (ISO/IEC), USB oder LWL-Einsatz erhältlich, STX V1 Flanschset, Einsatz: LC Duplex, Fasertyp: Multimode, Gehäuse: Metall, Einbaumaß: Z124, Z125
... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Geeignet für Faserart Multimode
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex
Werkstoff des Gehäuses Metall
Befestigungsart Flansch
Farbe Aluminium

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "STX V1 Flanschset LC-D Kupplung MM J88074A0002"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.