Rangiervert.BASIS eco m. Kupplungen 12xLC 100022090

Telegärtner - 100022090 - Rangiervert.BASIS eco m. Kupplungen 12xLC 100022090
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
100022090 4018359555573 EAN/GTIN

€ 97,12 inkl. MwSt.
€ 153,71 (-36,82% UVP***)

13-15 Tage* (AUT)

Stück
Auf den Merkzettel
Rangiervert.BASIS eco m. Kupplungen 12xLC 100022090 Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter 12,... mehr
Rangiervert.BASIS eco m. Kupplungen 12xLC 100022090 – Telegärtner – 4018359555573: Rangiervert.BASIS eco m. Kupplungen 12xLC 100022090 Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter 12, Geeignet für Anzahl Moduleinsätze 12, Mit Anzahl Kupplungen/Adapter 12, Faserklasse OM4, Farbe sonstige, Montageart 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau, Anzahl der Höheneinheiten (HE) 1, Leistungsmerkmale: Zum Anschluss von Bündeladerkabeln und TICNET-Strecken Anmerkungen: für Multimode OM4 Anzahl Kupplungen: 12 Kupplungen: LC Duplex, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, violett Lieferumfang: Gehäuse mit je 2 Kabeleinführungen für M20 und M25, 1 Kabelverschraubung M20 für 5-9 mm, 1 Kabelverschraubung M25 für 9-13 mm, 2 Blindstopfen für M20 und M25, Spleißkassette mit integrierten Spleißhaltern für max. 24 Fasern und Deckel, Frontplatte, Kupplungen und Pigtails siehe Tabelle, 1 cable tube mith 12mm inner diameter
... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter 12
Geeignet für Anzahl Moduleinsätze 12
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter 12
Faserklasse OM4
Farbe sonstige
Montageart 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Anzahl der Höheneinheiten (HE) 1

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Rangiervert.BASIS eco m. Kupplungen 12xLC 100022090"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.