PROFI E m. Kuppl./Pigtails 24xLC Dup., OM2 H02030F0830

Telegärtner - H02030F0830 - PROFI E m. Kuppl./Pigtails 24xLC Dup., OM2 H02030F0830
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
H02030F0830 4018359542108 EAN/GTIN

€ 517,01 inkl. MwSt. € 870,37 (-40,6% UVP***)

13-15 Tage* (AUT)

Stück
Auf den Merkzettel
PROFI E m. Kuppl./Pigtails 24xLC Dup., OM2 H02030F0830 Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter 24,... mehr
PROFI E m. Kuppl./Pigtails 24xLC Dup., OM2 H02030F0830 – Telegärtner – 4018359542108: PROFI E m. Kuppl./Pigtails 24xLC Dup., OM2 H02030F0830 Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter 24, Geeignet für Anzahl Moduleinsätze 24, Mit Anzahl Kupplungen/Adapter 24, Mit Gehäuse, Mit Pigtails, Faserklasse OM2, Steckverbindertyp außen LC-Duplex, Farbe beige, RAL-Nummer 9005, Anzahl der Höheneinheiten (HE) 1,
... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter 24
Geeignet für Anzahl Moduleinsätze 24
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter 24
Mit Gehäuse ja
Mit Pigtails ja
Faserklasse OM2
Steckverbindertyp außen LC-Duplex
Farbe beige
RAL-Nummer 9005
Anzahl der Höheneinheiten (HE) 1

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "PROFI E m. Kuppl./Pigtails 24xLC Dup., OM2 H02030F0830"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.