LC-Duplex Kupplung Flansch erika Bronzehülse J08071A0052

Telegärtner - J08071A0052 - LC-Duplex Kupplung Flansch erika Bronzehülse J08071A0052
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
J08071A0052 4018359468460 EAN/GTIN

€ 2,29 inkl. MwSt.

13-15 Tage* (AUT)

Stück
Auf den Merkzettel
LC-Duplex Kupplung Flansch erika Bronzehülse J08071A0052 Geeignet für Faserart Multimode,... mehr
LC-Duplex Kupplung Flansch erika Bronzehülse J08071A0052 – Telegärtner – 4018359468460: LC-Duplex Kupplung Flansch erika Bronzehülse J08071A0052 Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex, Werkstoff des Gehäuses Kunststoff, Werkstoff der Hülse Keramik, Befestigungsart Schraube/einrasten, Farbe sonstige, Ausführungen in Singlemode und Multimode, Für Fasermontage 0,9 mm sowie Kabelmontage bis 3,2 mm, Multimode als 50 Mikro, 62,5 Mikro, 200 Mikro und 980 Mikro, Singlemode als 9 Mikro, LC Duplex Kupplung, Multimode, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, violett, Einbauart: Einschnapp- oder Schraubmontage, Gehäusefarbe: violett, Einbaumaß: Z77
... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Geeignet für Faserart Multimode
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Werkstoff der Hülse Keramik
Befestigungsart Schraube/einrasten
Farbe sonstige

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC-Duplex Kupplung Flansch erika Bronzehülse J08071A0052"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.