FTB 4LC mit 2x LC/APC-Duplex 100022318

Telegärtner - 100022318 - FTB 4LC mit 2x LC/APC-Duplex 100022318
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
100022318 4018359542009 EAN/GTIN

€ 90,70 inkl. MwSt.
€ 143,56 (-36,82% UVP***)

13-15 Tage* (AUT)

Stück
Auf den Merkzettel
FTB 4LC mit 2x LC/APC-Duplex 100022318 Anmerkungen: eingefärbt, spleißfertig abgesetzt Anzahl... mehr
FTB 4LC mit 2x LC/APC-Duplex 100022318 – Telegärtner – 4018359542009: FTB 4LC mit 2x LC/APC-Duplex 100022318 Anmerkungen: eingefärbt, spleißfertig abgesetzt Anzahl Kupplungen: 2 Bezeichnung: FTB 4LC mit 2x LC/APC-Duplex grün Farbe: grün Faser-Pigtails: 4 x 9/125, OS2, 1,2m, LC Kupplungen: LC Duplex, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse für Gehäuse Typ: FTB Baugruppenträger 19''
... zur erweiterten Artikelbeschreibung

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FTB 4LC mit 2x LC/APC-Duplex 100022318"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.