Encircled Flux Kabel SC/SC FibTEKIII/IV 50/125µ FiberTEK EF-Kabel SC

Ideal - FiberTEK EF-Kabel SC - Encircled Flux Kabel SC/SC FibTEKIII/IV 50/125µ FiberTEK EF-Kabel SC
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
FiberTEK EF-Kabel SC R164050 0783250775156 EAN/GTIN

€ 819,61 inkl. MwSt.

13-15 Tage* (AUT)

Stück
Auf den Merkzettel
Encircled Flux Kabel SC/SC FibTEKIII/IV 50/125µ FiberTEK EF-Kabel SC Encircled Flux Kabel 50/125... mehr
Encircled Flux Kabel SC/SC FibTEKIII/IV 50/125µ FiberTEK EF-Kabel SC – Ideal – R164050 – 0783250775156: Encircled Flux Kabel SC/SC FibTEKIII/IV 50/125µ FiberTEK EF-Kabel SC Encircled Flux Kabel 50/125 µm mit SC/SC-Adapter unterstützt Tests mit EF-Einkopplung für Multimode-Dämpfungsmessung.
... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Messleitung nein
Abgreifklemme nein
Prüfspitze nein
Messleitungsverbinder nein

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Encircled Flux Kabel SC/SC FibTEKIII/IV 50/125µ FiberTEK EF-Kabel SC"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.