Ind.Ethernet Switch RSB20-0900VVM2SAABHH

Hirschmann - RSB20-0900VVM2SAABHH - Ind.Ethernet Switch RSB20-0900VVM2SAABHH
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
RSB20-0900VVM2SAABHH 942014008 4002044244330 EAN/GTIN

€ 1.405,43 inkl. MwSt.

13-15 Tage* (AUT)

Stück
Auf den Merkzettel
Ind.Ethernet Switch RSB20-0900VVM2SAABHH Ethernet, Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports 6, Anzahl... mehr
Ind.Ethernet Switch RSB20-0900VVM2SAABHH – Hirschmann – 942014008 – 4002044244330: Ind.Ethernet Switch RSB20-0900VVM2SAABHH Ethernet, Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports 6, Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports 0, Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports 0, Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC 0, Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports 0, Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports 0, Anzahl der 100 Mbps SC-Ports 3, Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) 0, Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) 0, Anzahl der 100 Mbps ST-Ports 0, Anzahl der sonstigen Ports 0, Montageart Hutschiene, Anzahl der Modulslots 0, Layer 2, Managebar, Schutzart (IP) IP20, Ethernet/Fast Ethernet-Switch nach IEEE 802.3, kompakter, managed, Industrial Switch für DIN Hutschiene, Store-and-Forward-Switching, Lüfterloses Design, Betriebstemperatur 0 Grd C - 60 Grd C, erweiterter Termperaturbereich -40Grd C - +70Grd C, Schutzart IP20, Softwareversion -Layer 2 Basic- Portzuordnung (Uplink) laut Typenbezeichnung: - T1 = TP RJ45 (10/100 Mbit), 1. od. 2. Uplink - M2 = Multimode (100 Mbit) SC, 1. od. 2. Uplink - S2 = Singlemode (100 Mbit) SC, 1. od. 2. Uplink - Z = 1x SFP-Slot (100 Mbit) - MM = 2x Multimode (100 Mbit) SC, 1. Uplink - VV = 2x Singlemode (100 Mbit) SC, 1. Uplink
... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Ethernet ja
Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports 6
Anzahl der 100 Mbps SC-Ports 3
Montageart Hutschiene
Layer 2 ja
Layer 3 nein
Managebar ja
Schutzart (IP) IP20

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Ind.Ethernet Switch RSB20-0900VVM2SAABHH"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.