Singlemode TRC 2m ST/ST SRC-9-STST

Fluke Networks - SRC-9-STST - Singlemode TRC 2m ST/ST SRC-9-STST
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
SRC-9-STST 4364144 0754082108917 EAN/GTIN

€ 62,54 inkl. MwSt.

13-15 Tage* (AUT)

Stück
Auf den Merkzettel
Singlemode TRC 2m ST/ST SRC-9-STST Faserart Singlemode, Kabeltyp Simplex, Länge 2m,... mehr
Singlemode TRC 2m ST/ST SRC-9-STST – Fluke Networks – 4364144 – 0754082108917: Singlemode TRC 2m ST/ST SRC-9-STST Faserart Singlemode, Kabeltyp Simplex, Länge 2m, Steckverbindertyp Anschluss 1 ST, Steckverbindertyp Anschluss 2 ST, Mantel-Farbe gelb, Simplex-SM-Testreferenzleitungen, Singlemode TRC 2m (ST/ST)
... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Singlemode
Kabeltyp Simplex
Länge 2 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 ST
Steckverbindertyp Anschluss 2 ST
Mantel-Farbe gelb

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Singlemode TRC 2m ST/ST SRC-9-STST"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.