Multimode EF TRC 2m SC/LC 50um MRC-50-EFC-SCLC

Fluke Networks - MRC-50-EFC-SCLC - Multimode EF TRC 2m SC/LC 50um MRC-50-EFC-SCLC
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
MRC-50-EFC-SCLC 4320193 0754082103844 EAN/GTIN

€ 202,97 inkl. MwSt.

13-15 Tage* (AUT)

Stück
Auf den Merkzettel
Multimode EF TRC 2m SC/LC 50um MRC-50-EFC-SCLC LWL-Patchkabel zum Verbinden von Netzwerkkomponenten. mehr
Multimode EF TRC 2m SC/LC 50um MRC-50-EFC-SCLC – Fluke Networks – 4320193 – 0754082103844: Multimode EF TRC 2m SC/LC 50um MRC-50-EFC-SCLC LWL-Patchkabel zum Verbinden von Netzwerkkomponenten.
... zur erweiterten Artikelbeschreibung

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Multimode EF TRC 2m SC/LC 50um MRC-50-EFC-SCLC"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.