LWL Duplexkabel 2m 2xE2000 AufbaumontageC-LC O0937.2

EFB-Elektronik - O0937.2 - LWL Duplexkabel 2m 2xE2000 AufbaumontageC-LC O0937.2
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
O0937.2 4049759025908 EAN/GTIN

Unser bester Preis
€ 73,22 inkl. MwSt.

11-12 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 2 m,... mehr
LWL Duplexkabel 2m 2xE2000 AufbaumontageC-LC O0937.2 – EFB-Elektronik – 4049759025908: Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 2 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 E2000, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex, APC-Ausführung ja, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle aufgesteckt, Flammwidrig nach EN 50265-2-1, Halogenfrei nach EN 60754-1/2 ja

Erweiterte Artikelbeschreibung zu LWL Duplexkabel 2m 2xE2000 AufbaumontageC-LC

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Tolle und überzeugende Qualität: Unser Produktangebot stammt aus der Produktion des Herstellers EFB-Elektronik, die Artikelnummer dieses Produktes lautet EB14565606. Das Produkt gehört zur Warengruppe Patchkabel LWL, einsortiert im eibabo® Shop-Katalog Elektromaterial. Ein tolles Preis-/Leistungsverhältnis kennzeichnen diesen Artikel. Der beliebte Artikel wird häufig von Kunden in unserem Shop gekauft. Dieses Produkt verfügt leider noch nicht über unsere exklusiven, hoch auflösenden 3D-Ansichten. Wir arbeiten in unserem hauseigenen 3D Fotostudio an der Produktion der Artikelbilder. Sichern auch Sie sich dieses ausgezeichnete Produkt von EFB-Elektronik! Sie finden hier eine Übersicht zu weiteren relevanten Daten und Informationen zum Artikel:

  • Hersteller-Artikelnummer: O0937.2
  • EAN/GTIN: 4049759025908
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland des Artikels: Bulgarien

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Singlemode
  • Kategorie: OS2
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 2 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: E2000
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex
  • APC-Ausführung
  • Mantel-Farbe: gelb
  • Knickschutztülle: aufgesteckt
  • Flammwidrig: nach EN 50265-2-1
  • Halogenfrei nach EN 60754-1/2

Produktempfehlungen, optionales Zubehör & Alternativartikel

Häufig ebenfalls gekaufte Artikel

Sehr häufig kaufen unsere Kunden zu LWL Duplexkabel 2m 2xE2000 AufbaumontageC-LC, EFB-Elektronik, O0937.2 auch die folgenden beliebten Artikel:

Empfehlung zu weiteren relevanten Artikeln

Diese nützlichen Artikel sind zudem besonders beliebt und werden oft zum Produkt LWL Duplexkabel 2m 2xE2000 AufbaumontageC-LC ebenfalls gesucht und gekauft:

Der Artikel LWL Duplexkabel 2m 2xE2000 AufbaumontageC-LC wird häufig gesucht zu folgenden Themen: Duplexkabel, LWL-Duplexkabel oder Patchkabel. Unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL finden Sie weitere ähnliche oder mit diesem Artikel verwandte Produkte. Über die Suche nach EFB-Elektronik können Sie sich weitere interessante Produkte dieses Herstellers anzeigen lassen.

LWL Duplexkabel 2m 2xE2000 APC-LC O0937.2 Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Außendurchmesser Mantel der Einzelfaser 0,125mm, Kabeltyp Duplex, Länge 2m, Steckverbindertyp Anschluss 1 E2000, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex, APC-Ausführung, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle aufgesteckt, Flammwidrig nach EN 50265-2-1, Halogenfrei nach EN 60754-1/2, LWL-Patchkabel zum Verbinden von Netzwerkkomponenten.

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Singlemode
Kategorie OS2
Anzahl der Fasern 2
Außendurchmesser Mantel der Einzelfaser 0,125 mm
Kabeltyp Duplex
Länge 2 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 E2000
Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex
APC-Ausführung ja
Mantel-Farbe gelb
Knickschutztülle aufgesteckt
Flammwidrig nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 60754-1/2 ja

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Duplexkabel 2m 2xE2000 AufbaumontageC-LC O0937.2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.